регулировка фурнитуры, замена ручки

ремонт фурнитуры

замена уплотнителя

Ремонт окон

Наша компания предлагает профессиональные услуги по обслуживанию и ремонту пластиковых окон. Со временем, а возможно даже после совсем небольшого времени, пользователи окон ПВХ сталкиваются с различными неполадками. Основные неполадки связаны с провисанием, в результате которого, створка или дверь начинает что-то задевать при закрывании или вообще не закрывается. Мы выезжаем на объекты в г.Москва и Московской области.
Мы работаем на рынке уже много лет и предлагаем услуги высокого качества. Бесплатный выезд специалиста позволит Вам получить высококвалифицированную консультацию и определиться с дальнейшими действиями.

Регулировка фурнитуры
Самая распространенная операция обслуживания, которая наиболее простым способом позволяет отрегулировать положение створки и изменить степень прижима створки к раме.

Ремонт фурнитуры
В некоторых случаях ручка перестает принимать положение полностью закрытого окна, или в каком-то месте по периметру окна отсутствует нормальный прижим и из этого места дует. В такой ситуации необходимо разобраться в причинах неисправности фурнитуры окна и произвести ремонт. Ремонт выполняется непосредственно на объекте. Иногда может потребоваться заказать сломанную деталь.

Замена уплотнителя
Если Вашему окну уже много лет, возможно уплотнитель потрескался, потерял эластичность и требует замены. Также бывают ситуации когда из-за неправильно изготовленных размеров створки - она плохо прилегает к раме со стандартным уплотнителем. Бывают случаи, когда на производстве изготовили пластиковые окна с неподходящей высотой уплотнителя. В таких ситуациях поможет замена на улучшенный вариант уплотнителя.

Замена ручки или гребенки
Изначально установленные ручки невысокого качества могут разболтаться со временем. Мы предлагаем в этом случае заменить ручки на новые. Возможны различные варианты по цене и производителю. Также можно установить ручки с замком - если у вас есть такая потребность.

Установка детских замков
Когда в семье появляются маленькие дети, необходимо позаботиться об их безопасности. Предлагаем установить детский замок, который в закрытом положении позволит открывать створку, только в откидном режиме.

Замена стеклопакета
Если в вашем окне треснуло стекло, необходимо заменить стеклопакет. К счастью в пластиковых окнах это несложная процедура, т.к. штапики можно снять и заменить стеклопакет. Но есть одна тонкость, по которой не каждый сможет это правильно сделать. Необходимо чтобы мастер который выполняет замену стеклопакета правильно расположил установочные пластины, т.к. от этого будет зависеть геометрия створки. Если эту операцию сделать неправильно - створка очень быстро провиснет.

Смазка фурнитуры
Со временем любое пластиковое окно требует обслуживания. Например если ручка стала туго поворачиваться при закрытии и открытии окна, скорее всего необходимо произвести очистку и смазку фурнитуры.

Замена откосов, подоконников
Вы делаете ремонт и хотите обновить подоконник или откосы, мы можем выполнить эти работы. При этом само окно демонтировать нет необходимости, демонтируются только откосы или подоконник. Скорее всего если вы хотите поменять подоконник, придется заменить и откосы.